Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essentiell, während andere uns helfen, unser Angebot nutzerfreundlich zu gestalten. Sie können die Cookies für Statistikzwecke per Klick in die Website oder auf „Zustimmen und fortfahren“ akzeptieren oder durch Klick auf „Ablehnen“ deaktivieren.

Nähere Informationen und wie Sie Ihre Entscheidung jederzeit ändern können, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Die betreffenden Cookies wurden deaktiviert. Alle bereits gespeicherten Cookies wurden gelöscht.

Ok

 / Kontakt

Kontakt

Elke Muthmann

Betriebschefin, Technische Kundenberatung

Elke Muthmann

Telefon: +49 208 458-4205

elke.muthmann@smgb.de


Michael Giesen

Leiter Verkauf

Michael Giesen

Telefon: +49 208 458-4637

michael.giesen@smgb.de


Lukas Krawetkowski

Leiter Technik

Lukas Krawetkowski

Telefon: +49 208 458 4052

lukas.krawetkowski@smgb.de


Joern Hoppe

Verkauf

Joern Hoppe

Telefon: +49 208 458-4477

joern.hoppe@smgb.de


Sebastian Matthaei

Koordinator Qualitätsstelle

Sebastian Matthaei 

Telefon: +49 208 458-4659

sebastian.matthaei@smgb.de


Hayriye Aksu

Verkauf

Hayriye Aksu

Telefon: +49 208 458-4618

hayriye.aksu@smgb.de

Kontaktadresse

Salzgitter Mannesmann Grobblech GmbH
Rohrbiegewerk

Sandstraße 140
45473 Mülheim an der Ruhr

Telefon: +49 208 458-4455
Telefax: +49 208 458-1205

© Salzgitter Mannesmann Grobblech GmbH
Back to top.